Суббота, 18.05.2024, 09:33
Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "..."Приветствую Вас Случайный прохожий | RSS
Главная | Заявка Грува - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новичкам » Вступление в 1й состав » Заявка Грува (47)
Заявка Грува
STANДата: Четверг, 07.01.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Какой-то левый чувак
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Gruver
2. 47
3. Варлок
4. 40к
5. Всё зависит от ги если будет кач, пб гвг и всякая такая дурь ну вообщем если будет смысл быть в онлайне то 4-5+ часов в сутки
6. 16
7. http://s15.radikal.ru/i189/1001/08/37b002af9dd2.jpg
8. STAN 48 портер)
9. 1,5 лет
10. Питер
11. Топ ги про коллектив сказать ни чего ни могу, но надеюсь приживусь
12. Сомневаюсь
13. Состоя очень давно в TheLegends* ещё тогда когда у них Лагос ГЛом был, но это было за STANa недавно был в Exile причина ухода из ги она развалилась.
14. Ну не знаю.. хотел бы учавствовать во всех мироприятиях и т.д.
15. Выучил только с кем союз)
16. Голов инт 47, торс инт +2 47, ноги белыйе +4 4, ступни инт 47, руки инт 47;Оружие коса инт +4; обвес хилый обычные кольца и амули на дмг по 10%
17. С микрофоном проблемы.. недавно купил новый системник и на нём чёт микрофон отказываеться работать, могу только слушать, иногда могу говорить по выходным ну или оч редко по будням.. есть ещё другой комп на нём работает.


Сообщение отредактировал STAN - Пятница, 08.01.2010, 02:25
 
КорнелияХейлДата: Пятница, 08.01.2010, 13:37 | Сообщение # 2
Боится говорить
Группа: Наш человек
Сообщений: 32
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
хм) с твоим лвлом надо кидать заяву во второй состав))
а так вроди ничё чел)) качаться хочет))


маленькое кавайко ^_^
 
STANДата: Пятница, 08.01.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Какой-то левый чувак
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну.. сейчас апнуться не так долго, другое дело что нужна поддержка)

Добавлено (08.01.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Ну раз ни кто ни чего не пишет, а мне скучно понапишу ещё всякой фигни.. Ну например.. чем увлекаюсь.. люблю футбол, аниме, панк рок музыку, люблю зиму, в рф пришёл потому что друзья начали задротить.. из друзей в рф остался только Хакер1 но он в Евилах, их признаться не очень уважаю по этому и решил не идти к другу.. признаться выбирал из 2х гильд Диктумы и Эскалопы, простите если ем обидел но так уж повилось на серве)
ну так вот почему я выбрал вашу ги, хоть и в диктумах Лагос которого во преки общему мнению я всё таки уважаю потому что помню его когда он ещё 45 бегал, потом долгое время был ГЛом и парень он нормальный, потмо пришёл Клык и легенду развалил, дальше я пошёл за Лагосом в Нову после чего у меня был долгий перерыв, и когда я вернулся были уже диктумы, в диктумы я идти не хочу т.к. и Лагос уже не такой как раньше да и не общались с ним давно, да и вообще есть люди которые мне там не очень нравятся... скорей всего поо этому и выбрал вашу ги.. конечно понимаю смешно звучит выбираю из 2х ги которые меня скорей всего не возьмут но всё же)) Так почему же я выбрал эскалопов, ну по большей части из-за Ноксвела, лично не знаю не общался, так пару раз вр у него просил, но помнятся что он сделал для рассы и как ему отплатили, ну не знаю как остальные но я рад был бегать в 3 бафе 2 или 3 недели не помню толком, да и вообще коллектив у вас как я вижу слаженный ничего сказать не могу т.к. в нём не был, да и вообще хочеться в ги которая участвет в жизни серва а непросто существует.. ну щас у вас в составе есть ЙаДефко был с ним в Exile может он и сможет мне дать положительные рекомендации, но как мне известно он тоже недавно к вам пришёл, так что думаю ещё не может особо повлиять. ну вообщем кому это было не влом читать благодарен.. до сих пор жду ответа... ваш Грув..)

 
DantistДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Наш человек
Сообщений: 188
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принят!!!

Все коры сволочи и нет в них ничего человеческого!
 
Форум » Новичкам » Вступление в 1й состав » Заявка Грува (47)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright .::EscalibuR::. © 2010 - 2024

Сайт создан в системе uCoz