Понедельник, 20.05.2024, 18:25
Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "..."Приветствую Вас Случайный прохожий | RSS
Главная | Заявка на вступление) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новичкам » Заявки на вступление в ГИ » Заявка на вступление) (писанина))
Заявка на вступление)
ХитрыйБрат)Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Какой-то левый чувак
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Ник. - БратХиТрыЙ
2. Уровень персонажа. - 45
3. Профессия и специализация. - Артизан
4. Количество очков статуса/ранг. - 20к
5. Средний онлайн в день (в часах) - 5+
6. Возраст. - 22
7. Скрин ПТ - ПТ не очень врать не буду но наверстаю быстро)
8. Наличие твинков (уровень, профа, если они состоят в гильдиях, то в каких) - нет
9. Ваш опыт в мире мморпг и в частности в рфо (персонажы на других серверах, достижения) в рф токо 48 варлок но он удален(, В WOW 2года 80й варлок!, Reqiuem почти 1.5 года, даже в Айон успел поиграть))))
10. Город. - Орск
11. Почему решили вступить именно к нам. - Ну по моему опыту думаю у вас перспективная Ги да и друг у вас ник "матрица"
12. Есть ли в гильдии кто-то, кто может Вас порекоммендовать? их ники - НУ с учетом времени нет наверно
13. В каких гильдиях состояли и причины ухода. - В авалонах был с Маури но это уже все забыто)
14. Каким вы видите свое участие в деятельности гильдии. - Ну как вы сами понимаете Ги для поддержки и помощи кружающим!!! Поэтому буду помогать и поддерживать)
15. Читали ли вы устав? А выучили его наизусть? Устав у всех один и тот же !) но ваши нюансы я прочел и учел)))
16. Ваш шмот,оружие,обвес: даж говорить стыдно(
17. Есть вентрило? можете ли его использовать всегда или только на важных мероприятиях? есть микрофон или можете только слушать?- Да есть все могу общаться)
 
ГробовщицаДата: Суббота, 27.02.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Наша Мамка
Группа: Наш человек
Сообщений: 194
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну почему же забыто, эскалибур бывший авалон, странно тока что столько времени прошло, а ты все 45. или ты играл другим персом? поподробнее, и про шмот тоже, или ты без према и у тебя нет прем шмота? или готовишь ли 50 шмот?
 
ХитрыйБрат)Дата: Суббота, 27.02.2010, 03:10 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Какой-то левый чувак
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот судьба) Я играл другим персом просто он утерялся к сожелению ) (безвозвратно) Этот был твинком но терь он единственный) Прем я себе на днях подключу!! А так шмот белый( ну одет ни как можно выразиться посмотрю че за прем ща дают"!! 20кк осталось с пухой ченить придумаю) Ну как говориться время покажет)

Добавлено (27.02.2010, 03:10)
---------------------------------------------
Ну и поправочка я последний раз играл когда Маури в армию забрали на пост Взошла Джаконда и интерес утерялся !) Но убийцы всегда возвращаются)))))

 
ГробовщицаДата: Суббота, 27.02.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Наша Мамка
Группа: Наш человек
Сообщений: 194
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ыыы, а если не секрет, как ник перса то первого, может мы были знакомы, муж тогда играл другим персом...
З.Ы. веник качай с главной страницы, 4 тема там ссылочка
 
ХитрыйБрат)Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:57 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Какой-то левый чувак
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Врать ни буду ник непомню но я небыл уж слишком приближеным к патру)))
А если мы и знакомы то как нить вспомним)))
 
Форум » Новичкам » Заявки на вступление в ГИ » Заявка на вступление) (писанина))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright .::EscalibuR::. © 2010 - 2024

Сайт создан в системе uCoz