Пятница, 10.05.2024, 05:23
Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "..."Приветствую Вас Случайный прохожий | RSS
Главная | Заявка Liana77 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новичкам » Заявки на вступление в ГИ » Заявка Liana77
Заявка Liana77
ШЕЛБИДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:47 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
знаю Лиану больше года,состояли в химерах вместе,всегда был за любой кипиш в ГИ, поддерживал всех и каждого,пряморукий маг и хороший инициатор,в коллективе имел всегда хороший авторитет.лично я буду рад видеть его в наших рядах.от меня большой +

Добавлено (18.07.2011, 18:47)
---------------------------------------------
да кстати и скрин ПТ выложи обязательно!!!)

 
avers_alДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:09 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ШЕЛБИ)
Добавлено (18.07.2011, 18:47)
---------------------------------------------
да кстати и скрин ПТ выложи обязательно!!!)


!!! http://s2.ipicture.ru/uploads/20110717/Tndw83MV.jpg - повтор скрина !!! в форуме стоит запрет на теги img

p.s.: руны спасения юзаю в основном когда с этера прыгаю. ну или как получится ))) руны вампа больше люблю ))

кстати веник у вас не правильно указан на форуме
 
MissLomДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:19 | Сообщение # 18
Неразговорчивый тип
Группа: Наш человек
Сообщений: 52
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DAP)
если пмс то вообще не открывай форум


Дап вы сказали свое мнение я сказала свое .....решает ГЛ.... а пмс тут совсем непричем У меня мб своя неприязнь личная к этому человеку... Тем более для него Идол лэр и его политика) хотите берите мне та что)... как даня сказал кикнуть недолго)

Добавлено (18.07.2011, 21:19)
---------------------------------------------
епт забыла))))) вы то скрин посмотрите)))) у него до сих пор шапка которую месяц назад давали и вы говорите у него онлайн тру...)))

 
Nonname179Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:33 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
народ шо вы делаете сами нубы и неадикватыкроме мис лом а дальше такыг же берьоте!!!!1
он былв нас в ги Evil неадекват вопше жыстокый ))))0 до тово ишо нуб!!! с веника всегде кикали ево )00 оч многа матов гаварит!!!!

Добавлено (18.07.2011, 21:33)
---------------------------------------------
он заявку в диктумыподавал ему отказали через неадекватство!!!!!!

 
avers_alДата: Вторник, 19.07.2011, 05:45 | Сообщение # 20
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nonname179 ака Кингоффлэйкс: как я уже сказал - мы с тобой не нашли общий язык. кикал из веника меня только ты один. И ты же в бане сидел из-за своих матов . кто из нас неадекват это ещё вопрос :) пока играла Китара в ги я сидел в венике постоянно и никто меня не кикал пока ты не загрубил :)
С Shu, Людмилой, Ганжем, Бурным, Вукой и другими у меня до сих пор нормальное общение. Так что твоё мнение тут вообще ни о чём. человек который за свою неадекват ность сидит постоянно в БЧ то от патров то от админов :)

MissLom: Твоя неприязнь основана только на том что я на тебя ругался когда ты сливала меня и мою ги на пб :) . Вот и всё. И за это я у тебя дважды уже попросил прощения выше.

А по поводу заявки в диктумы : за 2 месяца много воды утекло. И отказали не через неадекватство а опять же BadStar и Жоза (который уже оттуда свалил по тихой грусти) наплели всякой ерунды. Люди с которыми общаться по русски вообще невозможно. Вы бы ещё мнение игрока МЕЧЕНЫЙ (он же Oduvan4ik) спросили :) он ещё не того напоёт как Кинг :)

Есть испытательный срок. Принять в ги и поглядеть на игру - чего уж проще то :)

Так что вот так.
 
Nonname179Дата: Вторник, 19.07.2011, 08:35 | Сообщение # 21
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
ану наповни когда я постоянно в бч сидел ????? и во вторых у меня нет прав венике так шо ненада гаварить шо я неадыкват!!!!! тыб лутше показалса хто ты!!!!!!!!!!!
мис лм вот ненада меня жылеть )))))) а ччо ты б должна ругатса (9 ета вапше игра не жызнь!!!!! а у вашей ги одни задроты и донаты ))))0 я даже невижу смысла денги забрасывать на сер!!!! тупость ета всьо!!! а секси вапше другой разгавор!!!!! сам ничо неумеет пришол на всьо готовое и тепер понты тупие свои показывает!!!!!!!!)))

Добавлено (19.07.2011, 08:35)
---------------------------------------------
нуб и с чево ы взял шо я неадекват??

 
MissLomДата: Вторник, 19.07.2011, 11:42 | Сообщение # 22
Неразговорчивый тип
Группа: Наш человек
Сообщений: 52
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nonname179)
а секси вапше другой разгавор!!!!! сам ничо неумеет пришол на всьо готовое и тепер понты тупие свои показывает!!!!!!!!)))


Малый ты кто вообще такой и что ты тут забыл иди в свою нубо ги флуди и рассказывай кто есть кто....и твои высказивания по поводу участников ГИ ваще не умесны ты лучше следи за собой и своей шайкой крысенышей которые только могут жопу лизать и флудить ниочем а на самом деле вы нули полные...
 
SirakusaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:23 | Сообщение # 23
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 18
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
У них не Ги,а клуб "Создай,нагадь твинкаре".
Откуда он вообще здесь?Как будто решается судьба его...
 
-Alex-Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:10 | Сообщение # 24
Неразговорчивый тип
Группа: Наш человек
Сообщений: 64
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аха ха Кингуша, епти, самая главная крыса Азурии, пришла рассказывать что да как нам делать (чуть со стула не упал от смеха). Идите с ганжем обсуждайте, что да где скрысить у кого, нубы. И от меня, будешь в ГШ, сцука, сидеть, я тебе обещаю.

По поводу Лиано, думаю можно принять человека с ИС, а там посмотрим. Наташ, может человек не такой плохой как ты думаешь? Онлайна не будет кикнем. Ну от меня всетаки плюс.

Добавлено (19.07.2011, 13:10)
---------------------------------------------
А где атакующие спелы ? В макросах чтоль ? Если да, то это бред, вытаскивай эксперта и элиту на панель.


Хочу в Амстердам !!!!!!
 
КсандерДата: Вторник, 19.07.2011, 15:20 | Сообщение # 25
ПЯТИКРАТНЫЙ ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ПЕРВЫЙ НАХ
Группа: Админ
Сообщений: 100
Репутация: 32767
Статус: Offline
Так Кинга забанил все оК smile

[img]https://forum.4game.ru/image.php?type=sigpic&userid=217847&dateline=1309668136[/img]
 
avers_alДата: Вторник, 19.07.2011, 15:53 | Сообщение # 26
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (-Alex-)
А где атакующие спелы ? В макросах чтоль ? Если да, то это бред, вытаскивай эксперта и элиту на панель.


точки на первом макросе. массы на втором. бафы на третьем.
элиты первые, эксперты вторые ученика третьи. тока ученика вряд ли бью ) я смотрю магию прсто откат и снова жму:
1 - начали бить. прошло 5-6 скилов. 1 - перестали бить. 1 - начали заново. получается элита 4 +2 эксперта. ири нажатия одной кнопки )
2 - соотв так же.
3 жму по мигалкам бафов )

экономлю кнопки )) иногда ещё кое что приходится добавлять убирать... и бесит самое что: панельки постоянно слетают.
И бафы и дебафы исчезают, оружие плодится по 4-5 штук при входе в игру. Даже лут порйо выскакивает самостоятельно. но макросы почему то эта беда обходит стороной.
 
AdrenalinДата: Вторник, 19.07.2011, 18:59 | Сообщение # 27
Неразговорчивый тип
Группа: Наш человек
Сообщений: 26
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
________________________________ мешает сливу афкашников эдиков в гш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Святой] - Варлок 61 lvl
 
avers_alДата: Вторник, 19.07.2011, 19:11 | Сообщение # 28
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думал это ульт на эсков привёл ))
 
SirakusaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:28 | Сообщение # 29
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 18
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он весь день только и нас защищает,стоит у хв и в чате защищает даже smile
 
kingofflakesДата: Вторник, 19.07.2011, 21:13 | Сообщение # 30
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
эскалопы вы вообще тронулись?стану я регаться нонеймом что бы вам на форуме насрать?да еще с украинским акцентом? у меня по русскому 4 было, так что глупых грамматических ошибок я не делаю.
а лиану примите, как по мне , так он жесткий нытик, для своего то возраста. ну у вас все равно таких полно. сделаете его тру пряморуким персом)

Добавлено (19.07.2011, 21:13)
---------------------------------------------
а будете тут пиздеть, мы к вам этого нонейма закинем в веник.он похлеще саурона будет)

 
Форум » Новичкам » Заявки на вступление в ГИ » Заявка Liana77
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright .::EscalibuR::. © 2010 - 2024

Сайт создан в системе uCoz