Пятница, 10.05.2024, 09:13
Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "..."Приветствую Вас Случайный прохожий | RSS
Главная | Заявка на вступление в ГИ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новичкам » Заявки на вступление в ГИ » Заявка на вступление в ГИ (Arrow)
Заявка на вступление в ГИ
SirakusaДата: Среда, 20.07.2011, 10:54 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 18
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
При возможности надо с Ги уйти а потом заявку падавать)
 
ArrowДата: Среда, 20.07.2011, 11:11 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 8
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
при возможности мне нужно знать примите меня или нет,а то зачем мне туда сюда бегать.
 
SirakusaДата: Среда, 20.07.2011, 13:19 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 18
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну просто я не понимаю,обьясни толком.Как тебя могут принять,если ты состоишь в другой Ги.Я понимаю лишь одно-ты не хочешь безГИльдным остаться.)Вроде существует общие правила для вступления в ГИ,кланы,тимы..и т.д.При подачи заявы люди в основном безГИльдные.Ты извини что такая предирчевая))
 
ArrowДата: Среда, 20.07.2011, 15:44 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 8
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
какие обшие правила?где ты их прочитала?я подал заявку на форум,а не в самой игре...а на форуме вы долго расмартиваете мою заявку,и зачем мне сейчас бегать без гильдий,когда я могу с ги?вот когда определитесь берете или нет,то тогда я выйду из ги и подам заявку в самой игре.а сейчас я просто не хочу бегать один.ведь это скучно.

Добавлено (20.07.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Ребята,вот я смотрю,просмотров моей заявки много,а вот коментов мало!коменьте!и если надо то давайте в голосе поговорим по этому поводу.

 
Форум » Новичкам » Заявки на вступление в ГИ » Заявка на вступление в ГИ (Arrow)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright .::EscalibuR::. © 2010 - 2024

Сайт создан в системе uCoz