Понедельник, 20.05.2024, 19:41
Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "..."Приветствую Вас Случайный прохожий | RSS
Главная | возмите в ГИ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новичкам » Заявки на вступление в ГИ » возмите в ГИ (хочу к своим назад(()
возмите в ГИ
AzielДата: Суббота, 06.11.2010, 14:00 | Сообщение # 16
Боится говорить
Группа: Какой-то левый чувак
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ааа...Диктумок тут пишет))) а ты то че тут забыл?) Если честно в диктумы мну давно зазывали ( еще када нейтралитет с ними был ) и с некоторыми личностями там я всегда хорошо общался. Хотел бы я кусок пожирнее наф мне выходить из диктумов? там и лаба и нарумы и все ПБ, солусы всякие, ГЧ...( у мя кстати скриншоты есть фарма этих ПБ, очень интересно))) ) Разве я за этим туда пошел? мне нужен был кач во первых и чтоб меня никто не трогал....меня же лили везде НУБА)))стоял в ГШ тупил и психовал...вот и взбрела задумка с липовой продажей перса, хотел вас кинуть на ПБ но передумал, не хотел чтоб меня КРЫСОЙ называли...за всю игру никада никого не кидал и не собираюсь...Хотя када там был признаюсь, кое каким персонажам из нашей ГИ говорил % питов, так что ето я виноват када у Диктов уводили лут из под носа, хоть мне и ничего и не перепадало))) Так что милый ДИКТ не тыкай мне, нихера не знаешь так моли...лучше плюсик поставь))) А выражение " за 2 года игры де я тока не был "- это значит за всю историю игры я был во стольких ГИ ктоторые просто распадались, срались и кидали друг друга, такие как АРМАДА, РАГНОРОК, ДЕСТРОЙ...потос Експейшен , Индиго( кстати самая тру мне была!!!) потом уже мы в экскалибур все перешли...
Я давольно известный игрок, и попробуйте найти чела который скажет обо мне плохо...и плюньте ему в лицо!))) Бываю Неодекватом иногда првда када меня обижают, ето да)))

Добавлено (06.11.2010, 14:00)
---------------------------------------------
В общем я знаю что я много че натворил...я злобный Азик Неодекватик))) Но мне наверное больше всего нужно сейчас не просто в ГИ( зачем там быть если ты там ненужный?) сколько хочу знать как вобще ко мне относятся мои бывшие согильдийцы, поэтому большая просьба написать тем кто со мной вобще раньше общался и кто меня хорошо знает...если ПНХ мне так значит пусть так и будит, а если нет то хочу знать с кем вобще можно сейчас потдерживать дружеские отношения...
А ведь с виду не скажешь что я НЕОДЕКВАТ ))) сам поражаюсь...может это не так? О_о

 
DAPДата: Суббота, 06.11.2010, 14:42 | Сообщение # 17
Папко
Группа: Редкостные флудеры
Сообщений: 365
Репутация: 1424
Замечания: 0%
Статус: Offline
К слову диктумы со своими комментариями могут валить к себе на форум)
 
natalia13Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:51 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
от меня +
 
LightCuratorДата: Суббота, 06.11.2010, 15:51 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Старый друг, лучше новых двух. За честный расказ +++

Privratnik\Буривесник - Это Я
 
ku7michДата: Суббота, 06.11.2010, 15:57 | Сообщение # 20
Молчун
Группа: Какой-то левый чувак
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[b]Aziel[/b], ну я и говорю, себе на уме.

К слову, что не запрещено то разрешено, не хотите видеть моих комментов - баньте учётку, удаляйте сообщения. А если нет, то терпите :P.


"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)
Азурия - Кора - "Dictum Factum" - Leonardo (варлок) - 51
 
Lam3rshaДата: Суббота, 06.11.2010, 16:34 | Сообщение # 21
Боится говорить
Группа: Наш человек
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
++++++++++++++++++


59 lvl up(....3%..............................100)
 
AzielДата: Суббота, 06.11.2010, 17:45 | Сообщение # 22
Боится говорить
Группа: Какой-то левый чувак
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо парни! Буду ждать может еще кто че нить хорошее напишет, или плохое)))
 
ДиссаДата: Суббота, 06.11.2010, 18:30 | Сообщение # 23
Боится говорить
Группа: Наш человек
Сообщений: 37
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Воздержусь!
 
LiаntoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:51 | Сообщение # 24
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ХЗ -+, РЕШАЙТЕ КТО ЗНАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ
 
ТересаТестеросса7495Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:34 | Сообщение # 25
Боится говорить
Группа: Наш человек
Сообщений: 46
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Взяли уже наверное? От меня минус.
В Индиго ты так,покурить заходил. А эскалопы вообще были трижды опплеваны. Как от персонажа-толку не будет-на командную игру Ази надолго не хватает.
 
AzielДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:51 | Сообщение # 26
Боится говорить
Группа: Какой-то левый чувак
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Покурить заходил? О_о ))))) Вобще то када я был в ИНДИГО мы воевали с Екскалибурами и воевал я как мог может вспомните 52 нуба который бегал за нашим патриархом НОКСА по Лабе и ГЧ и как пог мешал качатся? Соглашусь че я мог сделать нубасом в одного? С другой стороны посмотреть это называется сходить покурить?)))) Я качем мало тада занимался скорее фаном, вот и прозвали меня Неодекватиком))) Но я всего лишь выполнял интересы ГИ, может быть и как пиявка)

Добавлено (07.11.2010, 19:22)
---------------------------------------------
И если вспоминать прошлые обиды, у каждого из вас найдутся по пол СЕРВЕРА врагов))) Зачем? Оно того не стоит, игра есть игра...акробулок погонять, покачатся, пофанится, да и пофлудить я не прочь...В чем же тада смысл игры, если играть будет не с кем? Лично у меня нету врагов ни в одной коровской ГИ, с кем то я общаюсь с кем то нет, я просто играю.Зачем нам всем злится друг на друга, даже если мы врагами были када то? По моему тупо....Если я не прав напишите опровержение...

Добавлено (07.11.2010, 19:51)
---------------------------------------------
бла бла бла...Короче если возмете меня в ГИ я буду хорошим бойцом за справедливость! Или могу принести оч много неприятностей))))) ну я думаю гильдия Екскалибур никого не боится?)

 
JOMICДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:58 | Сообщение # 27
Молчун
Группа: Наш человек
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брать однозначно!
Я за. Можно кикнуть даже пару нубов и азика взять)
 
SigmaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:00 | Сообщение # 28
у меня фулхаус :)
Группа: Наш человек
Сообщений: 48
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
я склонен к минусу. хотя персонажа незнаю. но то что он натворил в крагах, когда лил АБУшки, это меня вывело из себя. так что ---
 
ЛешийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:38 | Сообщение # 29
Любитель потрепаться
Группа: Наш человек
Сообщений: 90
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Offline
классное общение)))почти милодрамма)ыы..

ТРУкорит 56лвл...)))))таких как Я,мало!!! ))))
 
DAPДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:11 | Сообщение # 30
Папко
Группа: Редкостные флудеры
Сообщений: 365
Репутация: 1424
Замечания: 0%
Статус: Offline
попкорн купил?)
 
Форум » Новичкам » Заявки на вступление в ГИ » возмите в ГИ (хочу к своим назад(()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright .::EscalibuR::. © 2010 - 2024

Сайт создан в системе uCoz