Пятница, 10.05.2024, 10:57
Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "..."Приветствую Вас Случайный прохожий | RSS
Главная | а тут ЛЮБОВЬ!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Творчество » Разное » а тут ЛЮБОВЬ!!! (...)
а тут ЛЮБОВЬ!!!
SvercheckДата: Вторник, 21.04.2009, 17:32 | Сообщение # 31
.::БомбилА::.
Группа: Бывшие
Сообщений: 343
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
стараемся..

Чувства-как Louis Vuitton-Или настоящие,или не надо.
Понты-как шубы Roberto Cavalli-идут только Филиппу Киркорову.
Секс-как Gucci-много не бывает.
Кокаин-как Versace-уже немодно, но многие привыкли.
Сигареты-как Valrntino-элегантно, но старит.
Клубы-как Richmond-уже просто смешно.
Алкоголь-как Dolce Gabbana-только в меру.
Скромность-как Cartier-украшает...
 
ГламурнаяНенавистьДата: Вторник, 21.04.2009, 22:16 | Сообщение # 32
смерть неверным
Группа: Наш человек
Сообщений: 265
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
все хорошо, но жаль тока одно, что почти все не свои мысли пишут . Скопипастить так легко(((

Человек находит для оправдания своих действий любую причину, кроме одной, для своих преступлений — любое оправдание, кроме одного, для своей безопасности — любой повод, кроме одного: а этим одним является его трусость.
Шоу Б

Мужчина- это опасность и игра.Поэтому ему нужна женщина, ибо ОНА-опасная игрушка

Я экземпляр который слишком вредный,чтобы жить.Но слишком редкий, чтобы сдохнуть

 
MissVДата: Вторник, 21.04.2009, 22:43 | Сообщение # 33
Любитель потрепаться
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю такое надо для начало пережить.....а исходя из того что я кинула,все закончилось литально....просто прочитала и не удержалась,к тому же Юра просил кунуть на форум..... smile
 
ГламурнаяНенавистьДата: Среда, 22.04.2009, 12:03 | Сообщение # 34
смерть неверным
Группа: Наш человек
Сообщений: 265
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
"жизнь штука сложная",-так говорят люди, которые привыкли плыть по течению.Те люди, которые говорят, что "жизнь интересна"-это те,которые знают чего хотят и не полагаются на судьбу.

Человек находит для оправдания своих действий любую причину, кроме одной, для своих преступлений — любое оправдание, кроме одного, для своей безопасности — любой повод, кроме одного: а этим одним является его трусость.
Шоу Б

Мужчина- это опасность и игра.Поэтому ему нужна женщина, ибо ОНА-опасная игрушка

Я экземпляр который слишком вредный,чтобы жить.Но слишком редкий, чтобы сдохнуть

 
ГОСПОДИДата: Среда, 22.04.2009, 14:20 | Сообщение # 35
Папик
Группа: Бывшие
Сообщений: 721
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жизнь---на самом деле очень интересная.. И без каких либо происходящих событий она была бы просто скучная....В жизни должно быть место как хорошему так и плохому..Только чтобы ни одна чаша не перевешивала...А то будет трудно с чем либо справится...Так что живите позитивно, думайте о себе и о своих близкий....И старайтесь не обращать внимание на мелочи...

 
СвятойДата: Вторник, 19.05.2009, 19:14 | Сообщение # 36
Ангел смерти
Группа: Редкостные флудеры
Сообщений: 124
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ГламурнаяНенависть)
"жизнь штука сложная",-так говорят люди, которые привыкли плыть по течению.Те люди, которые говорят, что "жизнь интересна"-это те,которые знают чего хотят и не полагаются на судьбу.

Веришь в судьбу..?

По мне "судьба"это моменты в жизни по которым ты сворачиваешь не осозновая зачем и которые ведут тебя по течению до нового поворота...

А по поводу жизни,то тут надо быть эгоистом т.к живешь ведь ты...и моменты которые происходят вокруг тебя это лишь сюжет твоей жизни...я к тому что глупы те люди которые кончают жизнь самоубийством из-за горя или еще чего...хотя тут заметно противоречие,ведь конец жизни это тоже часть сюжета.
Вообще многие люди лишь шаблоны даже не понимая этого т.к можно встретить очень похожих людей...но есть индивидуалы которые понимая что вокруг них шаблоны ищут себе подобных...
И вообще 97%людей не следуют морали т.к если-бы они делали это то небыло-бы войн и т.д люди создали себе Библию...и видимо еще не нашли ей точное применение.

П.С Макс прав...жизнь и вправду должна быть интересной и запоминающейся...и если судьба дает тебе этот шанс то надо им воспользоваться.


Глаза откроют множество секретов, Ты только повнимательней смотри. И если на вопросы ищешь ты ответы, взгляни в глаза, - в них зеркало души.

Сообщение отредактировал Святой - Вторник, 19.05.2009, 19:17
 
AntiNigerДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:11 | Сообщение # 37
НИГЕР
Группа: Наш человек
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
любовь это хорошо надо находить девушку не на 1с минуты а хотяб на год
 
ХиросимаДата: Четверг, 01.04.2010, 01:36 | Сообщение # 38
Любитель потрепаться
Группа: Наш человек
Сообщений: 105
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
пей пиво, ешь мясо! а любовь сама прийдёт, если не передумает))

Tequilla sunrise.
 
Форум » Творчество » Разное » а тут ЛЮБОВЬ!!! (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright .::EscalibuR::. © 2010 - 2024

Сайт создан в системе uCoz