Понедельник, 20.05.2024, 16:44
Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "..."Приветствую Вас Случайный прохожий | RSS
Главная | заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новичкам » Вступление во 2й состав » заявка (ЛордРазиель-очень хочу к вам в ГИ)
заявка
LordRazielДата: Среда, 13.01.2010, 02:30 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Какой-то левый чувак
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Ник.ЛордРазиель
2. Уровень персонажа.47
3. Профессия и специализация.маг-вызыватель
4. Количество очков статуса/ранг.39272
5. Средний онлайн в день (в часах)от 5 до 10
6. Возраст.18 лет
7. Скрин ПТ (должно быть видно пт и ник персонажа) http://s06.radikal.ru/i179/1001/e6/f6b2c6add671.jpg
8. Наличие твинков (уровень, профа, если они состоят в гильдиях, то в каких)только начал фармера качать 30 лвл он...не где не состоит...
9. Ваш опыт в мире мморпг и в частности в рфо (персонажы на других серверах, достижения)ну в мморпг в Lineage играл 4 года и в MU играл года 2...опыт игры в РФ месяца 2 гдето...но уже принцеп игры понял...и более менее разбираюсь)
10. Город.Воронеж
11. Почему решили вступить именно к нам.Ваша ГИ по моему мнению самая одекватная хорошие ребята...доводилось с ними общаться +я с Аскетом в реале в очень хороших отношениях...
12. Есть ли в гильдии кто-то, кто может Вас порекоммендовать?Аскет99
13. В каких гильдиях состояли и причины ухода.Legion по тому что я туда вступил сам не понял как а оказалось там твинк Аскета еще...и вообщем ушел потому что ГИ очень плохой...
14. Каким вы видите свое участие в деятельности гильдии.Я готов помочь ГИ чем смогу в рамках моих способностей!
15. Читали ли вы устав? А выучили его наизусть?с уставом ознакомлен! соблюдать обещаю!
16. Ваш шмот,оружие,обвес:Коса+5 белая,прем шмот))),прем обвес))),
17. Есть вентрило? можете ли его использовать всегда или только на важных мероприятиях? есть микрофон или можете только слушать?да есть вентрило и есть микрофон,могу всегда в ней присутствовать...!
 
ГробовщицаДата: Среда, 13.01.2010, 11:17 | Сообщение # 2
Наша Мамка
Группа: Наш человек
Сообщений: 194
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ne protiv
 
КорнелияХейлДата: Среда, 13.01.2010, 14:37 | Сообщение # 3
Боится говорить
Группа: Наш человек
Сообщений: 32
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
не против))))

маленькое кавайко ^_^
 
DantistДата: Среда, 13.01.2010, 20:20 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Наш человек
Сообщений: 188
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заявка Хорошая Я за!!!

Все коры сволочи и нет в них ничего человеческого!
 
Форум » Новичкам » Вступление во 2й состав » заявка (ЛордРазиель-очень хочу к вам в ГИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright .::EscalibuR::. © 2010 - 2024

Сайт создан в системе uCoz